Новости компании


8. Заходите в новый магазин сантехники «АкваАрт», секция №2с!

Ванная комната занимает одно из главных мест в нашем доме. Мы предлагаем нашим покупателям качественный товар в Колпино по привлекательным, невысоким ценам. Сотрудничаем с производителями, которые имеют большой стаж на рынке сантехники и зарекомендовали себя наилучшим образом. У нас доступная информация обо все видах товаров.

17.11.2015
 (Нет голосов)
В октябре 2015 года у нас открылся универсальный магазин мебели «XXI ВЕК» (секции №61, 79, 81а)

В нашем магазине Вы найдёте все - от полочки до гостиной, от пуфика до дивана любых форм, размеров и габаритов. На собственном производстве мы изготавливаем любую корпусную мебель и кухни по Вашим размерам. Сотрудничаем с 80 фабриками России. Ассортимент более 500 выставочных моделей, которые можно приобрести сразу, более 5000 заказных позиций около 10000 видов и расцветок тканей.

17.11.2015
 (Нет голосов)
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Рады сообщить об открытии нового салона мягкой мебели «SUMODESIGN»

Если Вы ищите изысканный диван, который позволит насладиться комфортом и уютом в этот холодный  день, то приходите к нам.

17.11.2015
 (Нет голосов)
В ноябре 2015 года открылся магазин «МОНА Мебель»

Мы представляем современную модульную систему корпусной мебели, состоящую из множества элементов. Нашу корпусную мебель можно удобно и рационально использовать в любом интерьере, в том числе малогабаритных квартирах, превращая просторную гостиную в уютную спальню. Наша мебель позволяет создавать уютные гарнитуры для прихожей, гостиной, библиотеки, спальни и детской комнаты.

17.11.2015
 (Нет голосов)
В ноябре 2015 года открылся магазин мебельной фабрики «ЭЛЕГИЯ»

Качественная, недорогая  корпусная мебель, гостиные, шкафы-купе, спальни, кухни, детские порадуют Вас в нашем магазине. Вся мебель от производителя. Ждем ВАС!

17.11.2015
 3.3 (1 голос)
Приглашаем Вас в фирменный магазин дверей «ФРАМИР»

Наша продукция отличается фирменным качеством и низкими ценами. Собственное производство ,постоянно пополняющийся ассортимент, возможность заказать дверь по индивидуальным размерам. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели. А так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка межкомнатных дверей.

17.11.2015
 (Нет голосов)
В октябре 2015 года состоялось открытие магазина «АвтоМания»

В продаже запчасти и аксессуары для автомобилей корейского производства: Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet. Только оригинальныеавтотовары по низким ценам в Колпино.
Ждем Вас ежедневно с 11.00 - до 21.00. Левое крыло, секция №3с

17.11.2015
 (Нет голосов)
ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

В наших кроватках «Малютка Мебель» , секция №71, Ваш малыш будет сладко спать и видеть розовые сны!!! Купите Вашему малышу кроватку или другую мебель от «Малютки Мебели» и он скажет Вам ЛЮБЛЮ!

17.11.2015
 (Нет голосов)
Обновление салона Чудовской мебельной фабрики

В июле состоялось обновление экспозиции, ребрендинг компании.
Мы предлагаем Вам корпусную мебель на заказ в Колпино отличного качества: кухни, прихожие, детские, шкафы-купе, спальни, столовые группы, изделия из искусственного камня. Через нашу компанию Вы также можете приобрести встраиваемую бытовую технику от ведущих мировых производителей, столовые группы, мебель из ротанга.

13.08.2015
 3.3 (1 голос)
Обновление ассортимента в «ТЕРРИТОРИИ ОБОЕВ»

Поступило большое количество новых обоев для стен от иностранных фабрик-производителей.
Спешите познакомиться с новинками от российских, итальянских и бельгийских дизайнеров.

06.08.2015
 3.44 (2 голоса)

3 4 5 6 7